Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств п. Старь»
Дятьковского района Брянской области


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

5 мая 2018 года

"Дети-Детям"

5 мая зал Дома Культуры поселка Старь гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир Музыки! Традиционный отчетный, и в тоже время благотворительный концерт «Дети-Детям» Старской школы искусств - одно из самых ярких мероприятий. Взволнованные преподаватели, как никогда ответственные дети, родители, гости – все в ожидании чуда. Это чудо живет рядом с нами. Его нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать! Оно способно заставить нас смеяться и плакать. Оно имеет душу и сердце! И имя ему – Искусство!

В концерте приняли участие самые лучшие, самые артистичные, самые музыкальные, одаренные и талантливые солисты и творческие коллективы школы по всем видам искусств.

В течение учебного года учащиеся и преподаватели школы принимали участие в конкурсах, фестивалях, выставках разного уровня и завоевали призовые места, поднимая престиж школы и родного посёлка.

Заслуженный работник культуры РФ, директор школы Голичек Валентина Глебовна поблагодарила весь педагогический коллектив за высокий профессионализм и творческие достижения в очередном учебном году.

Валентина Глебовна также отметила талантливых детей, которые принесли своей школе зональные, областные, межрегиональные, всероссийские и международные награды: хореографический ансамбль "Лада», Анастасию Ц., Дениса С., Сергея А., Анастасию Ч., Юлию С., Марию Ф., Алису Д., Михаила К., Павла Т., Диану Б., Марину Е., Александру М., Елизавету Х..

Мероприятие получилось красочным, фееричным, профессиональным!

По традиции, все собранные средства были переданы на развитие воскресной школы при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" в поселке Старь.

Педагогическому коллективу и всем нашим ученикам хочу пожелать:"Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь вперед, к новым вершинам и открытиям!".


copyright © образование и культура