05 ноября 2015 года

«К вершинам педагогического мастерства»

5 ноября 2015 года Департамент культуры Брянской области и Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства подвели итоги Брянского областного конкурса методических работ «К вершинам педагогического мастерства».

Три преподавателя Детской школы искусств п. Старь приняли участие в этом конкурсе, представив свои методические работы в разных номинациях.

Преподаватели Шувалова Татьяна Юрьевна и Самусева Марина Александровна были награждены Дипломами победителей.

В номинации «открытый урок» Черкесова Елена Юрьевна награждена Дипломом Лауреата III степени, а в номинации «методические рекомендации» - Дипломом Лауреата II степени.

Директор школы Голичек Валентина Глебовна и педагогический коллектив были награждены Грамотой за высокий профессиональный уровень представленного педагогического опыта в рамках Брянского областного конкурса «К вершинам педагогического мастерства», который обеспечивает эффективность учебно-воспитательного процесса путём использования инновационных форм, методов и приёмов в обучении и воспитании.

Гордимся и поздравляем наших преподавателей с такими высокими результатами. Желаем им и дальше также успешно и результативно идти по дороге к вершинам педагогического мастерства.